no copi

пятница, 4 января 2013 г.

Взломан и украден сайт «Православный Молитвослов»

Взломан и украден сайт «Православный Молитвослов»


Дорогие друзья!
Мы должны сообщить вам очень грустную новость:
29 Декабря 2012 года был полностью взломан и украден у законного владельца домен сайта www.molitvoslov.com Взломаны также два почтовых ящика администратора сайта.



Сайт «Молитвослов» был открыт в марте 2005 года и существует на на протяжении почти восьми лет. За это время он помог миллионам верующих найти необходимые молитвы и дал возможность получить ответы на духовные вопросы через гостевую книгу. На вопросы отвечал опытный священник — протоиерей Георгий.
Сайт помог многим людям и стал местом, где можно получить духовную и молитвенную помощь.
В последнее время нас посещало почти пол миллиона человек в месяц.
Мошенники, захватившие сайт, действовали грамотно и на сегодняшний день они добились полного контроля над сайтом «Молитвослов».
На протяжении многих лет команда сайта Молитвослова пережила очень множество сложных моментов: ресурс несколько раз ломали и его приходилось начинать с нуля. В этот раз всё гораздо сложнее, так как мошенники украли домен и файлы сервера.
От лица команды разработчиков прошу помощи у всех вас, дорогие неравнодушные посетители сайта.
Обращаемся ко всем, кто может помочь:
Сайтом пользовались члены правительства, бизнесмены, адвокаты и многие другие. С горечью и болью в душе, но и с надеждой, просим вашего совета и помощи в восстановлении контороля над украденным доменом www.molitvoslov.com
Домен был переведен на чужое имя и далее переведен на другой регистратор. Юристы в России и США готовят документы для заведения уголовного дела как в Америке, так и в России (лица укравшие домен находятся на территории России, а первоначальный регистратор находится на территории США).
Мы просим членов Российского Правительства, сотрудников силовых структур и юристов помочь нам советом и далее действием в сложившейся ситуации. Имена, адреса и координаты мошенников уже обнаружены.
Предостережение: в настоящее время все наши «кошельки» с сайта удаленны незаконными владельцами. Возможно в скором времени появление новых «кошельков», которые будут собирать средства для мошенников.
Подтвердить все вышеизложенное готов протоиерей Георгий (гостевая книга сейчас для него недоступна) и программист сайта, а также наши юристы.
ПРОСИМ ВАШИХ МОЛИТВ!!!!
Тем, кто может помощь сайту “Молитвослов” материально, просим посылать помощь ТОЛЬКО предварительно связавшись с администратором сайта по имейлу: molitvoslovcom@yandex.ru (имейл восстановлен и защищен дополнительными методами от взлома).
Многие из вас знают меня лично и я обещаю вам, с Божией помощью, мы сделаем всё, чтобы вернуть сайт «Молитвослов» законному владельцу, чтобы проект продолжал служить людям.
Просим распространить эту информацию на ваших сайтах и других социальных ресурсах.
Администратор сайта «Молитвослов»
Юлия Лэк http://forum.hristianstvo.ru/viewtopic.php?t=8881&postdays=0&postorder=asc&start=0


============================================
==============
=

Комментариев нет:

Отправить комментарий

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!
Заходите еще.